Прием обращений от населения (многоканальный телефон контактного центра): (4942) 39-51-10

Итоги Костромского областного конкурса детского рисунка на призы компании НОВАТЭК-Кострома

Итоги Костромского областного конкурса детского рисунка на призы ООО «НОВАТЭК-Кострома» на тему: «Моя будущая профессия», «Я будущий газовик!», «Я будущий нефтяник!»

 

Итоги Костромского областного конкурса детского рисунка на призы компании НОВАТЭК-Кострома  Конкурс детских рисунков посвящается «Профессиональному образованию».

 Предмет конкурса «Моя будущая профессия» — рисунки детей.

 Цель Конкурса — привлечение внимание детей к выбору будущего профессионального пути. Формирование активной жизненной позиции. Содействие развитию профессионального плана.

 Всего в конкурсе приняли участие 130 детей. Комиссией по организации и проведению конкурса детских рисунков определены победители и призёры в трёх возрастных категориях.

Председатель жюри:

·         Дмитрий Михайлович Смирнов- генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Кострома»

Члены жюри:

·         Тихомирова Светлана Сергеевна – начальник финансово-экономического управления ООО «НОВАТЭК-Кострома»;

·         Кудрявцева Светлана Валерьевна – художник;

·         Реброва Елена Юрьевна– руководитель творческой мастерской «Сыр & Шоколад»

 

Список победителей конкурса «Моя будущая профессия», «Я будущий газовик!», «Я будущий нефтяник!»

 

Первая категория – возрастная группа до 7 лет

 

I место

II место

III место

Наумова Наталья, 5 лет

Маслов Кирилл, 5 лет

Христова Настя, 6 лет

 

 

Вторая категория – возрастная группа 8-11 лет

 

место

II место

III место

Самоукова Ольга, 12 лет

Смирнова Таисья, 10 лет

Шаройко Ульяна, 9 лет

 

 

 

Третья категория – возрастная группа 12-16 лет

 

место

II место

III место

Макарушко Екатерина, 14 лет (Сусанино)

Валюхова Анна, 15 лет

Шубина Карина, 14 лет

 

 

 

НОМИНАНТЫ

 "За оригинальность раскрытия темы"

  • Кычанов Александр, 9 лет
  • Миронычев Гриша, 10 лет

 

"За технику исполнения"

  • Монахова Елизавета, 10 лет
  • Подобин Иван, 11 лет

 

 "За яркий, динамичный художественный образ и самобытность"

  • Люсов Виктор, 7 лет (г.Нея)
  • Акинин Захар, 13 лет

 

 "За колористическое решение"

  • Топорикова Варя, 7 лет
  • Чистова Евгения, 11 лет

 

 "За проявленное творческое мастерство"

  • Астафьев Сережа, 10 лет

 

 "Любовь к профессии"

 

  • Миронова Алина, 7 лет (п.Поназырево)
  • Миронычева Катя, 14 лет

 

 "За декоративную выразительность"

  • Волкова Валентина, 4 года
  • Чистяков Арсений, 8 лет

 

"За профессионализм"

  • Бойкова Дарья, 11 лет
  • Ершова Татьяна Игоревна, 14 лет, СШ № 27 г. Костромы

 

"Оригинальность творческого решения" 

  • Лобова Ксения, 9 лет (с. Минское)
  • Смирнов Даниил, 7 лет (Волгореченск)

 

"За совместное семейное творчество"

  • Грищук Ваня, 6 лет
  • Некипелова вера, 5 лет

 

"Самому юному участнику"

  • Слоева Кристина, 4 года
  • Миронычева Аня, 4 года

 

Рисунки победителей размещены на официальном сайте компании, на странице: http://kostroma.novatek.ru/news/photogallery/category/73-itogi-kostromskogo-oblastnogo-konkursa-detskogo-risunka.html